Другое

украина - вопрос №925076

здраствуйте меня зовут Инга 6.10.13года мы с мужем пошли в магазин в 21.00ч там местные парни выпивали они знают мужа моего было до этого с ними много конфликтов в тот вечер как в перемирие мы с ними выпили в итоге нас избили несколько человек я попала в больницу ещё забрали деньги телефон золото сотрудники милиции на следующий день в больницевзялиу меня заявление на тех парней их фамилии естественно известны у одного из них есть связи в милиции нач. следственного моё дело тормозит до сих пор куда мне обращатся что делать я хочу наказать тех кто избил и ограбил меня помогите дайте пожалуйста совет заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Обратитесь с жалобой на бездействие полиции в следственный комитет Прокуратуры.

Buh