Тверская область

вот я бы хотел купить... - вопрос №925116

вот я бы хотел купить игровой акаунт как это можно сделать официально? и что мне для этого понадобится?

Ответы

Официально-никак) Если речь идет о Танках, то в пользовательском соглашении (которое никто не читает) указано, что продажа, обмен и дарение запрещены. Из своего опыта- продал своему знакомому по взаимной договоренности путем передачи паролей от аккаунта и почты.