Здравствуйте! Мне 21 год год... - вопрос №925679

Здравствуйте! Мне 21 год год и у меня не было серьезных отношений. Сейчас мне очень нравится один мч, но я не могу перебороть свое волнение перед ним и это какой то замкнутый круг. Я привыкла прямолинейно добиваться своего и вот каждый раз я настраиваюсь и обещаю себе что завтра я сделаю какие то действия в его сторону, но по фактуя начинаю его игнорировать, хотя он сам проявляет ко мне интерес. так хочется чтобы он не ждал моих действий а сам взял и сделал не спрашиваю хочу я этого или нет. я не знаю как я должна себя везти чтобы он начал именно действовать. и еще кстати он мой начальник

Ответы

Доброго вам дня, Света!

То что он ваш начальник, это вовсе даже не кстати. ))) По всей видимости, этот фактор мешает вам обоим. И ваше волнение вполне естественно, тем более, что вы в романтических делах не имеете большого опыта. Волнуйтесь и смущайтесь, — это лучшее, что может ожидать от вас влюблённый мужчина. Ждите и надейтесь. Если вам судьба быть вместе — будете. Это без вариантов.

Удачи вам и всех благ!

Алина