Здравствуйте Помогите мне разобраться не... - вопрос №925800

Здравствуйте. Помогите мне разобраться не знаю что делать. Мне 25 мужу 37. Отношения не клеятся, хотя с начала все было хорошо. А сейчас одни скандала из за его бывшей жены и детей. Он не может прекратить с ней никаких отношений мол там дети и все такое. Боится испортить отношения с ней лишь бы только она не запретила ему видеть детей.Она свободно поливает меня грязью, а он не реагирует, говорит что не он же меня оскорбляет чего же я от него хочу. Постоянно говорит разбирайся сама. Надоело все не знаю что делать. Помогите.

Ответы

Во-первых разберитесь сами — любите ли вы его или нет!? Если да, то почему не любите его детей, а может испытываете к ним чувства?! С этого надо бы начать! А потом уже всё остальное. Удачи!