мой молодой человек пил где... - вопрос №925878

мой молодой человек пил где то месяцев 5 почти не просыхая.на днях ему поставили 2 капельницы и прописали галоперидол хлорпродексен и феназепам.теперь у него вторые сутки голюцинации и бред.чем это может быть вызвано и что делать

1 ответ

Ответы

                 Здравствуйте, Кира!
    Ему прописали транквилизаторы(Феназепам), они должны уменьшать напряжение, тревогу и страх. Надо проконсультироваться с лечащим врачом, психиатром. Может он лекарство запивает алкоголем? Транквилизаторы ведут к привыканию.  Тут надо только под наблюдением психиатра находиться. Психологи в этом вопросе Вам не в помощь.