Кемеровская область

Я слышала, что вышел указ... - вопрос №925892

Я слышала, что вышел указ. Пристава сейчас не имеют права арестовывать имущества и выносить из дома вещи. Правда ли это. Если это так, то можно увидеть это постановление? И где?

Ответы

Ни каких существенных изменений с ФЗ РФ «Об исполнительном производстве», касающихся исполнительных мер и мер исполнительного принуждения, в последнее время не было.