Забайкальский край

раздел имущества - вопрос №926249

здравствуйте! у меня возникла такая ситуация: я замужем 9 лет, у нас двое детей.проживали в доме, который принадлежит мне, он там прописался.недавно построили дом на материнский капитал плюс доплата 300 тыс.куплена машина, стоимостью 500 тыс.на муже кредит, который он до сих пор выплачивает(доплата за дом). в данный момент мы разводимся, дети остаются со мной.стоит ли подавать на раздел имущества и что мне достанется?

Ответы

дом у вас в долях, можно поделить машину и кредиты, но вам лучше с мужем договориться о разделе путем уступок