Удмуртская Республика

Мама с детьми переехала в... - вопрос №926377

Мама с детьми переехала в другой регион где имеется дом в собственности мужа но в нем проживает свекровь. Правомощна ли я прописать детей на этой жилплощади и проживать вместе с ней

Ответы

Собственник (муж) вправе зарегистрировать в доме своих детей без согласия других зарегистрированныйх в нем совершеннолетних жильцов. Жену можно зарегистрировать только с согласия остальных прописанных в доме, либо через суд.