Воронежская область

Здравствуйте В сентябре купила компьютер... - вопрос №926459

Здравствуйте. В сентябре купила компьютер. Сначала было всё нормально. Сейчас он включается не с первого раза. Могу ли я вернуть деньги? По гарантийному талону гарантия 36 месяцев. И как быть с доставкой, если у меня нет возможности его отвезти и привезти в магазин.

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Если данный недостаток существенный, то Вы можете возвратить или обменять товар. Необходимо обратится в магазин.

Вы можете обратиться ко мне, посредством отправки сообщения в чат.

           С уважением, Денис Александрович!

Buh