Удмуртская Республика

Мой друг имеет постоянную регистрацию... - вопрос №926851

Мой друг имеет постоянную регистрацию в городе Янаул РБ, но учится в Ижевке УР и имеет временную регистрацию в общежитии. Также для того, чтобы получить временную регистрацию, снялся с учета в Военкомате в городе Янаул и встал на учет в Ижевске. Если он сейчас снимется с учета в Ижевском военкомате и встанет на учет по месту постоянной регистрации, то могутли его выселить со студенческого общежития?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Не нахожу причинной связи для выселения из студ.общежития.

Для получения дополнительной консультации, обратитесь ко мне в чат.

           С уважением, Денис Александрович!