Москва

Ваш вопрос Здравствуйте,меня интерисует такой... - вопрос №926951

Ваш вопрос… Здравствуйте, меня интерисует такой вопрос: мои родители сделали на одного из члена нашей семьи дарственную на квартиру. Но мои родители не состоят в официальном браке, и у одного из них есть другая семья т.е зарегистрирован брак, но они не живут более 30 лет. Они имеют какое нибудь отношение к нашей квартире?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали кому из родителей на праве собственности принадлежала квартира, как и когда она приобреталась. А это имеет существенное значение для корректного ответа на вопрос. Если квартира например, была куплена, тем из ваших родителей который состоит в законном браке, и в период нахождения в браке, и была оформлена на него же, то половина этой квартиры принадлежит его законному супругу.

Buh