Здравствуйте!как можно полюбить себя повысить... - вопрос №927042

Здравствуйте! как можно полюбить себя повысить самооценку самой себе как женщине, если муж 1й бросил 2 года назад.потом познакомилась с парнемсначала все было хорошо, но потом он стал говорить что я плохо одеваюсь, что я жертва и т.д. сейчас мы на месяц решили расстаться.за этот месяц я хочу измениться но не знаю с чего начать.подскажите начальные шаги как полюбить себя.яготова работать над собой, хочу научиться быть женщиной, а то мне мужья мои говорят что я слишком энергична женщины так себя не ведут как мужик в юбке

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина! Очень много противоречивой информации: то вы — жертва, то — мужик в юбке, то себя не любите..:) Для того, чтобы разобраться с тем, кто вы есть и чего хотите понадобится несколько сессий. Обращайтесь!