Хабаровский край

на земельном участке тестя построили... - вопрос №927247

на земельном участке тестя построили баню и строим коттедж деньги вкладывали вместе, договора на строительство заключались на мое имя. сейчас тесть пытается нас выгнать, как я могу забрать свои деньги? спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если у вас есть документы подтверждающие ваши вложение в строительство, можете взыскать их с него в судебном порядке, как неосновательное обогащение за ваш счет, недобросовестным поведением обогатившегося лица.