Смоленская область

проблема оплаты кредита в связи с беременностью - вопрос №927371

здравствуйте. помогите пожалуйста посоветуйте что делать. у меня 2 кредита. один плачу все норм. второй в другом банке надо платить 11000 р. когда брала проблем не было. сейчас я беременная, и в связи с этим у меня снизились доходы. я больше не в состоянии платить такую сумму. помочь не кому. муж зарабатывает мало и тоже имеет кредит. плачу 1000- 2000.большене получается. они звонят каждый день требуют оплаты. реструктуризация не вариант так, как сумма уменьшается на 1000 а процент возростает большой. я совершенно не знаю как быть в этой ситуации.

Ответы

Валентина, вам следует в банк обратиться в официальным письмом и изложением всей ситуации, попросить у них пересмотреть график и сумму платежей. если не договоритесь, то банк вправе обратиться в суд с иском к вам