Москва

Нотариальная доверенность - вопрос №927492

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие документы необходимо предоставить нотариусу, для оформления доверенности на право сбора документов и оформления договоров на подключение и поставку газа к часному дому.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш паспорт. Нотариус только свидетельствует полномочия, которыми Вы уполномочили доверенное лицо.

Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович