Москва

если не было официального договора, могут ли компанию привлечь к ответственности? - вопрос №927698

Добрый день! У наit страховой компании не было официально оформленного контракта с д-ром, работающим в Таиланде. Мы ему высылали, так называемые гарантийные письма, т.е. документ на нашем бланке с ФИО пациента и обязательством оплатить его услуги. Д-ра теперь привлекают за незаконную деятельность к суду. Чем это грозит нашей компании, если она находится в России?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Victoria!

Ни чем не грозит, если Вы конечно не знали о незаконной деятельности.

Ничего не будет.

Buh