Здравствуйте, подскажите какие-либо советы! Проблемы... - вопрос №927801

Здравствуйте, подскажите какие-либо советы! Проблемы с любимой девушкой, в будущем женой. Начнем с того, что ей 24, мне 20. Она считает, что все проблемы из-за возраста. На данный момент я прохожу срочную службу, она далеко. Ссоры длятся больше года, так как взрослеет и она и я, и разницы в моих изменениях, которых она хочет не видно. Плюсом ко всему онаработает администратором в автосервисе, где коллектив мужчин -за 30 лет… У них уже семьи и взрослые взгляды на жизнь и остальное. На этом фоне она построила свой идеал и подумала, что я такой же, при -встере она разочаровалась, т.к я не такой же… Опять же ввиду возраста. Что можете посоветовать? Большое спасибо!

Ответы

Цифрой возраста попрекать архиглупо. Все люди разные. Кто-то в 15 лет командует полком. Кому-то в 40 мама сопли утирает. Пусть девушка конкретизирует, чего она хочет от вас, как от человека. Причем фразы «быть взрослее», «Быть серьезнее» — это общие слова. Какие требуются ПОСТУПКИ.

Здравствуйте, Вячеслав. Её переживания на прямую связаны с тем, что она «стареет» (девушки так часто думают) и как бы ждёт вас. Возможно, она боится, что через определённое время вы ее бросите и она останется одна, а с каждым годом для девушке всё меньше и меньше шансов найти вторую половину для серьёзных отношений. Она в курсе ваших намерений по отношению к ней? Я думаю, вам следует убедить её в том, что вы женитесь на ней и что всё у вас будет так как у тех 30 летних мужчин. Всему своё время.

Добрый день, Вячеслав! Отношения на растоянии часто сопровождаются разочарованием. И возраст здесь ни при чем, это социально приемлемая причина, на которую можно списать проблемы. Из ваших слов можно сделать вывод, что девушка уже построила свой идеал, хочет семью и взрослые взгляды на жизнь. Но вы не соответсвуете ее ожиданиям. И не потому что вы младше на 4 года, а потому что она не видит разницы в ваших изменениях. У нее есть определенные ожидания, которые вы на данный момент не можете реализовать.

Определитесь для себя, чего хотите именно вы, какие цели ставите в жизни, какую семью хотите построить? Спросите у своей девушке спокойно и прямо, чего хочет она? Какова ее цель, каким она видит своего мужа? Обсудите насколько ваши взгляды на будущее совместимы, какие есть несоответствия и как их можно преодолеть. Удачи!

Добрый день, Вячеслав! Проблемы у вашей девушки, она выбрала Вас, а хочет видеть кого то другого, как Вы правильно заметили " свой идеал", о котором Вы понятия не имеете, это её фантазии, Вы в них не участвовали. Пока Вы проходила службу подумайте, о чем были Ваши ссоры, какими своими действиями или может быть без действиями Вы могли спровоцировать ссоры? О всех желаниях, чувствах надо говорить партнеру, а не играть в игру " догадайся сам ( сама). Отношения нужно строить с реальным человеком, а не воображаемым объектом и это девушка должна понять в первую очередь. Успехов, Вам и легкой службы!

Здравствуйте.

Вячеслав, а может не всегда нужно добиваться задуманного во что бы то ни стало? Обратите внимание на вашу установку: она уже в будущем ваша жена...

Настойчивость хорошее качество, но не всегда, если это касается любви....

Шендерова Елена