Дмитрий 18.08.1987г 11.50 - вопрос №928283

Как сказать сыну про реабилитационный центр для наркоманов? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Галина! А какие у Вас варианты — устно или письменно? И для чего эти цифры в заголовке??? В чем проблема-то у Вас лично?

Доброе утро. Галина, ваш сын еще так молод. Скажите сыну как есть, прямо и без обиняков, о реабилитационных центрах для наркозависимых. Если ваш сын наркозависимый, то ему может помочь комплексное (медикаментозное, психотерапевтическое и др.) лечение в специализированной наркологической клинике/отделении, причем только в том случае, если он осознает свою проблему и хочет сам её решить.

Галина, вам самой нужно попробовать избавиться от созависимости- она, к сожалению, будет мешать вам адекватно оценивать ситуацию, поведение сына и его поступки.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.