Сын после первого семестра хочет... - вопрос №928368

Сын после первого семестра хочет бросить университет, говорит, что понял «врачем быть не хочу это не мое » пойду работать, на следующий год поступлю на менеджмент. Что делать, как поступить ?

Ответы

дайте сыну право на ошибку, пусть пробует, хорошо, хоть сразу понял, что «не его», а быть может просто испугался трудностей (не без влияния семьи, конечно)

Шендерова Елена