Мурманская область

Здравствуйте! Я получил по почте... - вопрос №928387

Здравствуйте! Я получил по почте (без росписи) Постановление о возбуждении исполнительного производства и Постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту получения дохода. Речь идет об алиментах на моего сына. Смогу ли я в срок обжалования внести изменение в порядок уплаты алиментов — 50% на р/с ребенка или придется подавать отдельный иск?

Ответы

Доброй ночи! нет, это Вы должны были делать в судебном заседании. Придётся снова подавать иск, если Вы хотите часть денег перечислять на р/с, НО имейте ввиду, что сам суд будет решать сколько % это будет — по закону ДО 50%, т.е. это может быть 1,2,3,4,5,....10,..15..20%

Удачи Вам!

Buh