Республика Мордовия

субсидия молодой семье - вопрос №928598

может ли семья подать документы на субсидию как молодая семья если мужу в сентябре этого года исполнится 35 лет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Документы вы подать можете, так как на момент подачи заявления вы подпадаете под условия программы. Но в дальнейшем вы можете быть из нее исключены по достижению 35 летнего возраста.

По этому вопросу уточните у специалистов администрации по месту жительства, осуществляющих постановку в очередь на указанную программу

Лучший ответ по мнению автора

Buh