Москва

Хочу забрать 1/4 доли в... - вопрос №928828

Хочу забрать 1/4 доли в квартире Имеется 1/4 доля в 3х комнатной квартире общей площадью 79,9кв.м. Остальные 3/4 у моей бывшей супруги. Хочу забрать себе и закрыть на ключ самую маленькую комнату площадью 11кв.м. Могу ли я это сделать? Ведь 1/4 от общей площади равна почти 20кв.м. Значит у меня по праву может быть одна изолированная комната? Как добиться этого?

Ответы

 Вам нужно в суде определить порядок пользования жилым помещением.

Дмитрий Сергеевич