Пермский край

Подскажите, пожалуйста, что делать? Мои... - вопрос №929378

Подскажите, пожалуйста, что делать? Мои отец и мать в разводе уже больше 10 лет, я их совершеннолетний ребенок, с отцом не виделась и не общалась уже много лет, к сожалению, у отца есть две судимости и мне это очень сильно мешает в устройстве на работу. Как сделать так, чтобы в моих документах он не значился как как отец, лишить егородительских прав, я так понимаю мы опоздали, но что сделать, чтобы при приеме на работу служба безопасности не обнаружила сведений о его судимостях??? помогите, очень нужно

Ответы

Доброй ночи! Вы уже не ребёнок, Вам есть 18, т.е. лишить род.прав Вы никого уже не можете, в этом Вы правы. Просто не указывайте его данные в анкетах и резюме, как вариант. Но, как правило, сведения о родителях в более серьёзных организациях (я имею ввиду госслужбу и т.п.) проверяются, и ничего не возможно спрятать… Очень жаль, что из-за таких «папаш» страдают потом дети… увы.

Удачи Вам!))

Buh