Первый ребенок в семье 4... - вопрос №929900

Первый ребенок в семье 4 лет очень часто задает вопрос: «Мама, кого ты больше всех любишь?»

1 ответ

Ответы

Настя,

недостаточно информации — живет ли ребенок в полной семье или нет? Какой эмоциональный климат в семье?

На базе скудной информации можно предположить (не факт, но), что вероятно имеет место проявления «эдипова комплекса» — 3-5 лет по возрасту, как раз подходит).

Что лично вас беспокоит в этом вопросе?

Кудряшов Игорь