Свердловская область

Как найти ответственное лицо в данной ситуации - вопрос №929919

Здравствуйте! скажите пожалуйста, мы купили новый автомобиль в автосалоне с гарантией. Сейчас произошла поломка в автомобиле, но наши дилеры отказываются бесплатно ремонтировать машину, обосновывая тем, что завод изготовитель закрылся и они больше не дилеры. Кто сейчас ответственный по гарантии и как с ними решить этот вопрос?
1 ответ

Ответы

Они ответчики. Легко выиграете дело.

Buh