Ростовская область

предприниматель ИП находится на кипре... - вопрос №930232

предприниматель ИП находится на кипре. Ему нужно открыть расчетный счёт в российском банке. Готов дать доверенность на право открытия счёта, оформленную кипрским нотариусом. Эта доверенность будет принята российским банком или нет?

Ответы

Здравствуйте, Михаил.

ИП выписывает доверенность на Кипре, нотариус проставляет на ней апостиль. Можете там сразу сделать перевод на русский.  Перевод можно сделать и здесь.