Кемеровская область

Телефон сломали в сервисе - вопрос №930272

Отдал телефон в ремонт, не работали динамики. Сегодня забрал, сказали гарантия на него не распространяется, т.к. обнаружены следы попадания жидкости (коррозия системной платы). Уже дома попробовал включить, после «ремонта» он вообще перестал запускаться. Вдобавок влаге в телефоне неоткуда было взяться, в воду я его не ронял, быть может какой-нибудь конденсат образовался, но я думаю и это не моя вина. Правя или нет, и стоит ли обратиться в независимую экспертизу?

Ответы

Дмитрий, обращаться в независимую экспертизу или нет, решать только Вам. Но если Вы считаете, что недостатки в телефоном аппарате образовались не по Вашей вине, то можете попробывать сдать аппарат экспертам. За услуги эксперта, Вы вправе требовать возмещения денежных средств.

С уважением, Денис Александрович!
                Буду признателен за оценку ответа.