Здравствуйте, народ! ПОМОГИТЕ пожалуйста подруга... - вопрос №930478

Здравствуйте, народ! ПОМОГИТЕ пожалуйста подруга пригласила к себе в гости на ночевку. Мне 12 лет. Пошла спросить у мамы уговаривала ее и говорила, что мама подруги разрешает и т.д. А мама отвечала, что это не дело, а я очень хочу потому, что дома скучно, и из-за морозов отменяют школу. ПОМОГИТЕ!!! Заранее спасибо.

Ответы

Ваша мама любит вас, мало того, она ОТВЕТСТВЕННА за вас не только до восемнадцати лет, но и всю жизнь, а вы?? Проявляете эгоизм? Послушайтесь ее, она вам ПЛОХОГО не пожелает, гарантии что вас не убъют и не изнасилуют нет, так что вы просто обязаны остаться дома.