Оренбургская область

скажите пожалуйста -если я напишу... - вопрос №930502

скажите пожалуйста -если я напишу заявление и не буду присутствовать на заседании (по взысканию расходов на представителя -я истец)это повлияет на исход и на сумму? или все таки надо идти на заседание? заранее спасибо

Ответы

Инга,

здравствуйте.

При отсутствии на заседании одной из сторон (или ее представителя), скорее всего заседание будет перенесено. Либо решение будет принято на основании уже имеющихся документов (если противная сторона — ответчик, не будет ничего оспаривать-доказывать, в следствие чего потребуются какие-то уточнения от Вас).