Мурманская область

Здравствуйте!бывший муж выплачивает алименты на... - вопрос №930830

Здравствуйте! бывший муж выплачивает алименты на содержание детей.с июня прошлого года ему назначена пенсия по выслуге лет.с пенсии алименты не удерживаются.как мне написать заявление приставу чтобы он вынес определение в ПФ на удержание задолженности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Вам не нужно писать заявление приставу и уговаривать его делать свою работу.

Пишите жалобу старшему приставу на действия этого пристава — думаю так задолженность возвратится быстрее. Жалобу, для ускорения, можно отправить через интернет.