Республика Северная Осетия — Алания

Нужно ли закрывать кредитные счета... - вопрос №930870

Нужно ли закрывать кредитные счета в других банках, чтоб в сбере при заявке на кредит не вышло так что у меня есть действующие кредиты, хоть по ним и нет задолженности? или достаточно справку с банка о том что задолженность отсутвует.Среди кредитов есть кредитки с возобновляемым лимитом

Ответы

Добрый день, Аслан.

Всю конкретную информацию по Вашему вопросу Вы можете получить обратившись по тел.8(800)555-55-50 или в кредитном отделе близлежащего отделения Сбербанка.

Условий, препятствующих получению кредита очень много, все зависит от политики банка и Вашей исходной информации, поэтому советую решить Ваш вопрос с представителем Сбербанка.

С уважением, Светлана.