Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Уважаемые юристы!что делать если после... - вопрос №931027

Уважаемые юристы! что делать если после увольнения четыре месяца не могут рассчитать? но при этом в день увольнения поставил подпись в получение так как работодатель сказал что выдаст деньги, зарплата официальная была 8,500, а получал от 45000 до 50000 и есть 1 фотография в потверждение этой суммы?

Ответы

Попробуйте припугнуть Работодателя что обратитесь по поводу «Черной» з.п. в прокуратуру, труд. инспекцию и налоговую.