Как жить... - вопрос №931074

Встречаются с парнем уже 2 года, но за это время он столько раз делал больно! Постоянно врет, может пропасть на пару дней, гуляет с другими девушками и я всегда во всем виновата. Но на словах он меня так любит и я ему нужна. Но я уже не верю. Столько боли и вранья, предательства. Не знаю что делать дальше, нужна лия ему вообще.

Ответы

Добрый вечер, Ира!

Я бы вам порекомендовала думать не о том, нужны ли вы ему, а о том «Нужен ли он вам» раз так с вами себя ведет. Слова есть слова, но если они никогда не соприкосаются с действиями, то может стоит задуматься над искренность человека, который только говорит и ничего не делает к вам на встречу. Вы пишете, что он гуляет с другими девушками и при этом делает вас виноватой в своих действиях. Вашему парню не хватает ответственноссти за свои действия, много несерьезности в его поступках. Задумайтесь, куда приведут вас такие отношения. И может стоит показать вашему парню, что вас нужно ценить и все его выходки вы не будете всегда терпеть. Решение остается за вами!

Удачи вам!

Здравствуйте, ИРА! А нужен ли он Вам такой? Слова о любви ничего не стоят если они не соответствуют его поступкам. Знайте себе цену Ира,  и не берите на себя чужую вину, удачи, Вам!