у меня проблема я никак... - вопрос №931097

у меня проблема. я никак не могу отделаться от желания заняться сексом с троюродной сестрой. в глубоком детстве мы занимались показыванием писек… я уже второй раз женат, но это чувство преследует меня..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

… в глубоком детстве мы занимались показыванием писек.

Обычное явление дошкольного детства.

… я уже второй раз женат, но это чувство преследует меня..

Вы любите свою троюродную сестру или только хотите с ней секса?

Если не хотите разрушать свои семейные отношения — сублимируйте «лишнюю» сексуальную энергию, в творчество, спорт, физический труд.