Самарская область

Здравствуйте! при каких обстоятельствах могут... - вопрос №931498

Здравствуйте! при каких обстоятельствах могут выписать из не приватизированной квартиры несовершеннолетнего ребенка с его мамой. прописаны в 2-х комнатной квартире но не проживаем там… с 2003 года по 2013 год у меня оплачены все квитанции по газу свету и ком.услугам… квартиросъемщик (родной дядя) подал в суд на меня чтобы выписать с ребенком

1 ответ

Ответы

Выписать могут по ч. 3 ст. 83 Жилищного кодекса РФ в связи с выездом в другое место жительства. Вам нужно доказывать, что выезд носил вынужденный характер (конфликтные отношения в семье), или временный характер,  указать на оплату счетов.

Buh