Добрый день! Возможно, странный вопрос,... - вопрос №931598

Добрый день! Возможно, странный вопрос, но если я как девушка, полностью удаляю волосяной покров с интимных мест и мне не комфортно, если там что-то растёт, это свидетельствует о каких-то психических отклонениях? Просто вокруг об этом столько говорят, что уже действительно чувствуешь себя ненормальной, хотя я лично не вижу в этом ничего противоестественного. Спасибо заранее.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алекса. На голове ведь люди тоже стригут волосы, а мужчины — бреют лицо, и это не считается и уж темболее не является неким отклонением. А подобные моменты описанные Вами говорят о том, что Вы ответствнны в вопросах гигиены. Ничего противоестественного и ненормального в этом нет.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это предпочтение, оно никому не вредит ни в каком смысле, а значит является нормой.

Успехов!

Шендерова Елена