Array

Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры... - вопрос №931663

Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры пятиэтажного дома в Саратове. Капитальный ремонт не производился ок 50(!) лет. В 2011 году государством (вроде бы из областного бюджета) были выделены средства в размере ок 10 млн. рублей на ремонт, который должна была осуществить местная управляющая компания. Бюджет они конечно успешно тогда освоили-по их документам ремонт произведен в полном объеме. Прошли годы, но никакихработ не производилось вообще, -дырявая крыша, обваливающиеся балконы, ржавые насквозь трубы и т.д.При этом в квитках к оплате каждый месяц приходит сумма «за ремонт», а кроме того по 50 и 60 тысяч с каждого подъезда собрали в минувшем и этом году дополнительно.… А воз и ныне там. Вобщем там у нас творится полная чертовщина, никто ни за что не отвечает и не знает. Суммы в квитках просто невиданные! В аналогочной квартире под Москвой(!!), где я сейчас временно проживаю, они меньше в 3-3.5 раза! Подскажите куда в таких случаях вообще обратиться нужно, чтобы возбудить проверку и порядок навести в этой  конторке?

Ответы

В прокуратуру