Здравствуйте встречалась с парнем он... - вопрос №931911

Здравствуйте.встречалась с парнем.он очень хорошо ко мне относился.были очень теплые и трепетные чувства.но в какой то момент меня как будто кто то подменил.я начала ему говорить что он после того как мы погуляли, пойдет к другой или вовсе обижалась на пустяки и развернувшись уходила.как то глупо и не знаю зачем накручивала себя.и так каждый день.расставались 2 раза и сходились тоже2.я однажды сказала-вот мы уже второй раз расставлись и второй сошлись… а он неожиданно сказал-Бог любит троицу… через какое то время разошлись. два месяца не общались.за это время  я успокоилась, всё осознала и действительно изменилась.я знаю, что очень сильно ему наплевала в душу… мне самой за себя стыдно ведь такого парня я мечтала встретить… и вот сейчас начали общаться но возвращаться не хочет, сказал что друзья. и сказал-если бы ты хотела чтобы все было нормально, то и надо было начинать хорошо.а теперь поздно исправлять ошибки.дружить у нас у обоих не получается. может потому что чувства остались.подскажите, можно ли как то начать все сначала? как объясниться ему.я совсем в тупике.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы вели себя так, потому, что имеете некие бессознательные страхи, каким-то образом связанные с отношениями с этим парнем. В этом случае человек как бы внутренне не позволяет себе эмоционально сблизиться с кем-то. Почему у вас это возникло не известно, так как я не знаю  подробностей вашей жизни. То ли вы боитесь эмоционально сблизиться, так как потом болнее расставаться, то ли бессознательно не позволяете себе стать счастливой, так или иначе желательно обьяснить ему это. Тогда все будет зависеть от того насколько он скучает и насколько обижен, а так же, насколько вы хорошо ему все это донесете. Обьясните, что такое поведение было связано с внутренними страхами, скажите что любите и скучаете, и постараетесь больше никогда не вести себя так, а напротив, проявлять нежность,  участие и прочее.....