Новосибирская область

В то время, когда идет... - вопрос №931917

В то время, когда идет тяжба по переходу от одной управляющей компании к другой, куда оплачивать коммунальные услуги по жилью?

Ответы

что бы вам не переплатить деньги, а потом их сложно будет вернуть либо перезачесть (практически невозможно), заведите копилку и туда ежемесячно как приходят счета складывайте эти счета и деньги на их оплату.

когда все утрясется, вам правильная ук насчитает долг, после того как новая ук предоставить документы, что это она ук, вы долг погасите без ущерба для себя.

удачи