Москва

кредит - вопрос №932598

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Я многодетная мама, одна воспитываю четверых несовершеннолетних детей. В сянтябре прошлого года, взяла два кредита, чтоб погасить долг по квартире, который осталсяпосле смерти папы. Платитила исправно без задержек. В декабре прошлого года меня уволили. В декабре я оплатила все платежи. Работу до сих пор пока не нашла. Банки попросила чтоб дали отсрочку. Грубо говоряменяпослали.Сейчас поступаютугрозы по телефону, дошло до того, что написала заявление в прокурату. Звонят даже моей подруге с угрозами. Её телефон записан в договоре, только для контакта. Я не знаю, что мне делать.я не отказываюсь платить, просто попросила дать отсрочку. Помогите мне. Я очень боюсь за детей. Спасибо. Мария 02.11.1974.москваНе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы всё сделали правильно, что обращались в банк и написали заявление в прокуратуру.

Бояться за детей Вам не стоит, главное ищите работу. Чтобы

Вы были в курсе как себя вести с коллекторами и им подобным читайте мою статью: Коллекторы — стоит ли их бояться?

Как видите, ничего страшного нет, всё, что они могут сделать — обратиться в суд. В случае угроз, смело пишите заявления в правоохранительные органы.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Buh