Республика Башкортостан

Здравствуйте! я купила, вернее оплатила,... - вопрос №932686

Здравствуйте! я купила, вернее оплатила, диван 3 января 2014 года. доставка осуществляется в течение 10 дней. консультант сказал, что доставляют даже раньше. в договоре указан крайний срок доставки 21.01.14. сегодня уже 30.01.14. а дивана нет. на наши звонки они отвечают так: доставят в ближайшие сроки, а когда именно сказать не могут. ссылаются на не погоду. на что я имею право?я оформилась его на кредитную карту. могу ли я потребовать возврат денег плюс процент который набежали за это время? заранее спасибо

Ответы

Если в договоре есть санкции за несвоевременную доставку- обращайтесь в суд, если нет, тогда ждите. Рекомендую написать претензионное письмо в магазин. Деньги на карточку Вам не вернут.