Республика Башкортостан

Здравствуйте! Вчера из машины были... - вопрос №932927

Здравствуйте! Вчера из машины были украдены все документы. Вызвали полицию, написали заявление о краже. А сегодня утром их принес мужчина, сказал что нашёл (лежали на его машине). Считаются ли эти документы действительными или нужно их восстанавливать? Какие действия предпринять дальше?

Ответы

Здравствуйте! Если из машины пропали только документы и больше нечего не надо искать, то идите в ГИБДД Вашего региона и пишите заявление о том, что документы найдены и Вам их вернули. Тогда и востанавливать их Вам нет никакой необходимости. Удачи Вам и счастья! пожалуйста не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо.

Buh