Волгоградская область

Поломка двигателя автомобиля - вопрос №932988

Добрый день!

В 2009 году было приобретенно новое авто. В 2012 году гарантия на автомобиль закончилась. После окончания гарантии в зимний период произошла поломка двигателя (не по моей вине) проскочил ремень грм в результате были погнуты клапана двигателя. Как сообщили в сервис центре поломка произошла в результате попадания снега на ремень. Я оплатил ремонт. Был поставлен новый ремень грм.

В 2014 годуопять произошло тоже самое, после замены ремня грм машина проехала всего около 20 000 км. Может ли считаться этот случай браком авто или браком ремня грм. За ремонт опять насчитали 42 000 рублей.

Спасибо!

Ответы

Чтобы определить является ли это браком необходимо проводить техническую экспертизу (удовольствие дорогое)- результат прямо зависит от Вашего дальнейшего успеха в суде.

Buh