Республика Карелия

Здравствуйте,плачу гражданской жене алименты по... - вопрос №933370

Здравствуйте, плачу гражданской жене алименты по устной договорённости, она хочет взять ипотеку.__вопрос в следующем. Может ли она каким то образом показать эти ден. средства, как дополнительный доход, если да, то как? Спасибо. С Уважением Николай.

Ответы

Здравствуйте! конечно может показать, но с Вашей помощью. Составьте соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка в определенной сумме (задним числом). Такое соглашение, не требует ноториальной заверенности и является юридическим документом, в том числе будет основанием дополнительного дохода Вашей гражданской супруги. Если денежные средства перечисляются на какой-то счет, то можете и его указать, но это совсем не обязательно, достаточно соглашения. Удачи Вам и счастья! Не забудьте пожалуйста проголосовать и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. За ранее, спасибо.

Buh