Здравствуйте мне 25 лет у... - вопрос №934099

Здравствуйте мне 25 лет у меня проблема в том что я со школьного возраста постоянно занимаюсь ананизмом.Если в 18 лет меня это не беспокоило то сейчас это стало для меня проблемой. Я имею одного полового партнера уже 9 лет и с каждым годом секс реже и реже но последние 2 года вообще раз в месяц. Другие девушки меня не возбуждаютмне секс стал безразличен. Ананизм удовлетворяет мои физические потребности. Занимаюсь я этим по по 3-7 раз в неделю. Я не знаю как остановиться! вместо секса со своей девушкой я смотрю порнографию и даю волю рукам! Пожалуйста расскажите мне как можно с этим справиться. Или моя проблема с сексом не в этом

1 ответ

Ответы

Наверняка вы знаете старый анекдот про это. Не буду пересказывать весь, к сути: запись в дневнике – «… вчера был с женщиной. так себе, слабое подобие левой руки».
Вряд ли сам секс вам безразличен, иначе бы вы не занимались бы им ни в какой форме. А ваши слова о том что вас не возбуждают другие девушки вообще больше похожи на попытку ввести в заблуждение, если конечно вы ни смотри видео с мужчинами?
Причин и решений может быть много. В-первых просто, потому что привыкли и тогда эту привычку нужно дискредитировать и заменить другой. Вторая  — это неудовлетворенность женщиной, которую вы имеете и ее опять же можно заменить другой. Третье – отсутствие положительного опыта общения с другими девушками, вот этому тогда нужно будет научиться на тренингах общения.
Есть еще одно. Это эмоциональная сфера. В одном глянцевом журнале вообще предлагали с этого начинать каждый понедельник, что бы сбросить излишнее напряжение и при этом не заморачиваться на уговоры, просьбы, сюсюканья и тд, а ведь иногда для этого нужно еще и разговаривать, ну просто кошмар!!! так что, иной раз проще как-то самому.
И напоследок – это может быть свидетельством высокого уровня тревожности.

Анна Медведева