Здравствуйте мне 25 лет у... - вопрос №934099

Здравствуйте мне 25 лет у меня проблема в том что я со школьного возраста постоянно занимаюсь ананизмом.Если в 18 лет меня это не беспокоило то сейчас это стало для меня проблемой. Я имею одного полового партнера уже 9 лет и с каждым годом секс реже и реже но последние 2 года вообще раз в месяц. Другие девушки меня не возбуждаютмне секс стал безразличен. Ананизм удовлетворяет мои физические потребности. Занимаюсь я этим по по 3-7 раз в неделю. Я не знаю как остановиться! вместо секса со своей девушкой я смотрю порнографию и даю волю рукам! Пожалуйста расскажите мне как можно с этим справиться. Или моя проблема с сексом не в этом

31.01.14
1 ответ

Ответы

Наверняка вы знаете старый анекдот про это. Не буду пересказывать весь, к сути: запись в дневнике – «… вчера был с женщиной. так себе, слабое подобие левой руки».
Вряд ли сам секс вам безразличен, иначе бы вы не занимались бы им ни в какой форме. А ваши слова о том что вас не возбуждают другие девушки вообще больше похожи на попытку ввести в заблуждение, если конечно вы ни смотри видео с мужчинами?
Причин и решений может быть много. В-первых просто, потому что привыкли и тогда эту привычку нужно дискредитировать и заменить другой. Вторая  — это неудовлетворенность женщиной, которую вы имеете и ее опять же можно заменить другой. Третье – отсутствие положительного опыта общения с другими девушками, вот этому тогда нужно будет научиться на тренингах общения.
Есть еще одно. Это эмоциональная сфера. В одном глянцевом журнале вообще предлагали с этого начинать каждый понедельник, что бы сбросить излишнее напряжение и при этом не заморачиваться на уговоры, просьбы, сюсюканья и тд, а ведь иногда для этого нужно еще и разговаривать, ну просто кошмар!!! так что, иной раз проще как-то самому.
И напоследок – это может быть свидетельством высокого уровня тревожности.

31.01.14

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store