Тульская область

я потеряла квартиру в браке... - вопрос №934114

я потеряла квартиру в браке там прописана я и дети досехпор. бывший муж ее продал хотя я права и роспись не ставила он без меня все сделал и не копейки мне не отдал. что делать? нас хотят выписать но куда на улицу? это то что мне досталось после интерната я купила на подьемные барак а в браке решила продать икупить квартиру которую потеряла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если с момента продажи квартиры не прошло года, вам следует оспорить (признать недействительной) сделку купли-продажи квартиры в судебном порядке. Вам следует оспаривать сделку и в том случае даже если пропущены все сроки. Половина данной квартиры, а может даже и в целом по праву должна была принадлежать вам. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на часть квартиры с учетом вложенных вами денег от продажи барака. Не думаю, что требуется признавать сделку недействительной. Вам лучше нанять адвоката, т.к. в вашем деле очень много тонкостей и вероятно вы сами не справитесь, судя по вопросу