Москва

Здравствуйте, эксперты! - вопрос №934176

Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, распадётся ли брак в 2014 году Антона 11.06.1985 и Ирины 22.06.1984 ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! А Вы обращаетесь к экспертам какого рода, находясь в разделе «психология» с этим вопросом?

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нужно адресовать свой вопрос специалистам раздела «Эзотерика», погадать — это по их части. Если же Вы хотите разобраться в ситуации, складывающейся во взаимоотношениях Антона и Ирины, то Вам следует выбрать психолога и рассказать о происходящем. Вам непременно помогут не только разобраться, но, по возможности, и влияние оказать на брак этой пары, если Вы заинтересованы в его укреплении. Удачи. Ирина.