Москва

Утеряны правоустанавливающие документы на недвижимость(на... - вопрос №934183

Утеряны правоустанавливающие документы на недвижимость(на квартиру, гаражи) в москве и моск.области.как их восстановить и куда обращаться?

Ответы

Что касается нотариальных сделок, то договора купли-продажи, дарения и прочее, оформленное нотариально, спокойно получить дубликаты в нотариате. Если приватизация     — в органах приватизации.

Buh