Иркутская область

Здравствуйте,объясните пожалуйста, пришли на консультацию... - вопрос №934224

Здравствуйте, объясните пожалуйста, хотим взять ипотеку на вторичное жильё.Пришли на консультацию попросили 2000000 на 10 лет, нам сказали дадут 1800000 и 200000 (10% первоначальный взнос) наших, тогда попросили график примерного погашения кредита, дали распечатку, а там общая сумма долга 2000000 а не 1800000

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Банк все сделал по правилам. Т.к, банк покупает для вас квартиру. И вы ему должны 2 000 000.  Первоначальный взос оплачивается банку. Вы же его еще не заплатили взос 200 000. Соответственно и общая сумма долга 2 000 000. Если что-то непонятно, пишите в чат.

Юлия, а может Вы молодая семья?

www.programma-molodaya-semya.ru/region/1270/ и еще наберите в поисковике калькулятор для кредита банка который есть в месте Вашего проживания и посмотрите, то там получается по Вашим условиям, если что-то непонятно, пишите в чат.

С уважением, Светлана.