ежегодный оплачиваемый отпуск - вопрос №93432

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Могут ли мне отказать в отпуске если мне 23 сентября 2011 года уходить в декретный отпуск, а я перед декретным отпуском хочу взять ежедневный оплачиваемый отпуск и дополнительный отпуск (37 дней основного- это все что насчитали и 19 дополнительного). Отпуск хочется с 1 августа и до декретного. Есть еще заключение с аллерго-центра о том чтоесть аллергия на амброзию и что мне желателен в этот период отпуск. С 11 января 2011 по 11 февраля 2011 была в отпуске без содержания по семейным обстоятельствам. Из первого декрета я вышла в конце января 2009 года, последний раз была в оплаченном отпуске в июне 2010г.

Ответы

Ваше право, оформить отпуск как до декретного так и после его. Отказать вам не имеют оснований.